KONSTANT Immobilien und Handelsgesellschaft mbH
Unser Team Unser Team Unser Team Unser Team Unser Team Unser Team Unser Team
Kay-Michael Scholz Ann-Christin Münster Anja Scholz
Kay-Michael Scholz
Geschäftsführer
040 725 84 80
kscholz@konstant-gmbh.de
Ann-Christin Münster
Abteilungsleiterin
Objektbetreuung
040 725 84 80
amuenster@konstant-gmbh.de
Anja Scholz
Empfang
040 725 84 80
ascholz@konstant-gmbh.de

Andrea Schmurdy Birte Haase Nele Voss
Andrea M. Schmurdy
Objektbetreuung
Buchhaltung
040 725 84 8-25
aschmurdy@konstant-gmbh.de
Birte Haase
Objektbetreuung
Buchhaltung
040 725 84 8-24
bhaase@konstant-gmbh.de
Nele Voss
Objektbetreuung
Buchhaltung
040 725 84 8-23
nvoss@konstant-gmbh.de

Marion Knoblich Andrea Martini-Stehr Angela Wildhage
Marion Knoblich
Objektbetreuung
040 725 84 80
info@konstant-gmbh.de
Andrea Martini-Stehr
Objektbetreuung
040 725 84 8-32
amartini@konstant-gmbh.de
Urte Moltrecht
Objektbetreuung
040 725 84 8-22
umoltrecht@konstant-gmbh.de

Monika Lehmann Ute Hinzmann Cornelia Krüger
Monika Lehmann
Buchhaltung
040 725 84 80
info@konstant-gmbh.de
Ute Hinzmann
Objektbetreuung
040 725 84 80
uhinzmann@konstant-gmbh.de
Cornelia Krüger
Objektbetreuung
040 725 84 80
ckrueger@konstant-gmbh.de

Karsten M. Eicke Carsten Milbret Nasrin Reha
Karsten M. Eicke
Leiter Technik
040 725 84 80
keicke@konstant-gmbh.de
Carsten Milbret
Verkauf
040 725 84 80
cmilbret@konstant-gmbh.de
Nasrin Reha
Auszubildende
040 725 84 8-26
nreha@konstant-gmbh.de

Thomas Wulff Anne Karnatz Walter Schefferling
Thomas Wulff
Mängel
Objektbetreuung
040 725 84 8-13
twulff@konstant-gmbh.de
Anne Karnatz
Auszubildende
040 725 84 80
akarnatz@konstant-gmbh.de
Walther Schefferling
Hausmeister
040 725 84 80

Unser Immobilien-Tipp

Eigentumswohnung – Großzügig und lichtdurchflutet

Eigentumswohnung – Großzügig und lichtdurchflutet
Lage: Reinbek bei Hamburg
Kaufpreis € 469.000,-

Mehr Details

Impressum | Datenschutz

KONSTANT Immobilien GmbH
Hamburger Landstrasse 43
21465 Wentorf bei HH
040 725 84 80
info@konstant-gmbh.de