KONSTANT Immobilien und Handelsgesellschaft mbH
Unser Team Unser Team Unser Team Unser Team Unser Team Unser Team Unser Team
Kay-Michael Scholz Ann-Christin Münster Anja Scholz
Kay-Michael Scholz
Geschäftsführer
040 725 84 80
kscholz@konstant-gmbh.de
Ann-Christin Münster
Abteilungsleiterin
Objektbetreuung
040 725 84 80
amuenster@konstant-gmbh.de
Anja Scholz
Empfang
040 725 84 80
ascholz@konstant-gmbh.de

Marion Knoblich Bild folgt in Kürze Nele Voss
Marion Knoblich
Objektbetreuung
040 725 84 80
info@konstant-gmbh.de
Andrea Schmurdy
Objektbetreuung
Buchhaltung
040 725 84 8-25
aschmurdy@konstant-gmbh.de
Nele Voss
Objektbetreuung
Buchhaltung
040 725 84 8-23
nvoss@konstant-gmbh.de

Bild folgt in Kürze   Angela Wildhage
Birte Haase
Objektbetreuung
Buchhaltung
040 725 84 8-24
bhaase@konstant-gmbh.de
  Angela Wildhage
Beratung
04131 60 37 70
info@konstant-gmbh.de

Christin Kossack   Yasmina Naumann
Cristin Kossack
Auszubildende
040 725 84 8-22
ckossack@konstant-gmbh.de
  Yasmina Naumann
Auszubildende
040 725 84 8-26
ynaumann@konstant-gmbh.de

Thomas Wulff   Walter Schefferling
Thomas Wulff
Mängel
Objektbetreuung
040 725 84 8-13
twulff@konstant-gmbh.de
  Walther Schefferling
Hausmeister
040 725 84 80

Unser Immobilien-Tipp

Grundstück Fehmarnsund

Baugrundstück Fehmarn
Lage: Fehmarnsund
direkte Strandlage
Gesamtgröße: 2.500 m²
Kaufpreis € 675.000,-

Mehr Details

Impressum

KONSTANT Immobilien GmbH
Hamburger Landstrasse 43
21465 Wentorf bei HH
040 725 84 80
info@konstant-gmbh.de

Niederlassung Lüneburg
Salzbrückerstraße 1
21335 Lüneburg
04131 603 770
info@konstant-gmbh.de