KONSTANT Immobilien und Handelsgesellschaft mbH
Unser Team Unser Team Unser Team Unser Team Unser Team Unser Team Unser Team
Kay-Michael Scholz Ann-Christin Münster Anja Scholz
Kay-Michael Scholz
Geschäftsführer
040 725 84 80
kscholz@konstant-gmbh.de
Ann-Christin Münster
Prokuristin
Teamleitung Objektbetreuung
Buchhaltung
040 725 84 8-21
amuenster@konstant-gmbh.de
Anja Scholz
Empfang
040 725 84 80
ascholz@konstant-gmbh.de

Andrea Schmurdy Birte Haase Juliane Lehmann
Andrea M. Schmurdy
Objektbetreuung
Buchhaltung
040 725 84 8-25
aschmurdy@konstant-gmbh.de
Birte Haase
Objektbetreuung
Buchhaltung
040 725 84 8-24
bhaase@konstant-gmbh.de
Juliane Lehmann
Objektbetreuung
Buchhaltung
040 725 84 8-27

Ute Hinzmann Urte Moltrecht Marion Knoblich
Ute Hinzmann
Objektbetreuung
Buchhaltung
040 725 84 8-26
uhinzmann@konstant-gmbh.de
Urte Moltrecht
Objektbetreuung
Buchhaltung
040 725 84 8-23
umoltrecht@konstant-gmbh.de
Marion Knoblich
Buchhaltung
040 725 84 80
info@konstant-gmbh.de

Martina Prang Nasrin Reha Nele Voss
Martina Prang
Verkauf
040 725 84 8-18
mprang@konstant-gmbh.de
Nasrin Reha
Auszubildende
040 725 84 8-22
nreha@konstant-gmbh.de
Nele Voss
Objektbetreuung
Buchhaltung
040 725 84 8-14
nvoss@konstant-gmbh.de

Monika Lehmann Sarah Riecken Andrea Martini-Stehr
Monika Lehmann
Geschäftsbuchhaltung
040 725 84 8-32
info@konstant-gmbh.de
Sarah Riecken
Auszubildene
040 725 84 8-28
sriecken@konstant-gmbh.de
Andrea Martini-Stehr
Buchhaltung
040 725 84 8-16
amartini@konstant-gmbh.de

Karsten M. Eicke Anne Karnatz Thomas Wulff
Karsten M. Eicke
Teamleitung Technik
040 725 84 8-15
keicke@konstant-gmbh.de
Anne Karnatz
Auszubildende
040 725 84 8-19
akarnatz@konstant-gmbh.de
Thomas Wulff
Technik
Mängelsachbearbeitung
040 725 84 8-13
twulff@konstant-gmbh.de

Walter Schefferling   Markus Kleber
Walther Schefferling
Hausmeisterservice
040 725 84 80
  Markus Kleber
Hausmeisterservice
040 725 84 80

Unser Immobilien-Tipp

Bungalow mit Fernsicht

Bungalow mit Fernsicht
Schöne Aussicht 1
21039 Escheburg
Kaufpreis € 330.000,-

Mehr Details

Impressum | Datenschutz

KONSTANT Immobilien-Verwaltungsgesellschaft mbH
Hamburger Landstraße 43
21465 Wentorf bei Hamburg
040 725 84 80
info@konstant-gmbh.de | Fax: 040 724 85 81